-->
7jV8Go9rTqyfOqOLD0Rj3Gn1IrJt9wpFwJEk2sYv

Nama Dan Nomor Urut Kandidat Di Pilkada Serentak Sumbar 2020

 



Berikut Nama Dan Nomor Urut Kandidat yang bertarung di Pilkada Serentak Sumatera barat yang sudah ditetapkan KPU setempat


PROVINSI SUMATERA BARAT

1. Mulyadi - Ali Mukhni

2. Nasrul Abit - Indra Catri

3. Fakhrizal - Genius Umar

4. Mahyeldi - Audy Joinaldi



KABUPATEN KOTA


A. KOTA BUKITTINGGI. 

1. Ramlan Nurmatias - Syahrizal

2. Erman Syafar - Marfendi

3. Irwandi – David Chalid


B. DHARMASRAYA

1. Panji Mursidan - Yosrizal

2. Sutan Riska – DP Dt. Labuan


C. KAB. SOLOK SELATAN

1. Khairunnas - Yulian Efi

2. Abdul Rahman – Rosman Effendi

3. Erwin Ali – Marwan Ali


D. PADANG PARIAMAN

1. Suhatri Bur - Rahmang

2. Tri Suryadi - Taslim

3. Refrizal – Heppy Neldi


E. TANAH DATAR

1. Zuldafri Darma - Sultani

2. John Enardy - Syafruddin

3. Eka Putra - Richi Aprian

4. Betti Shadiq - Editiawarman


F. PESISIR SELATAN

1. Hendra Joni - Hamdanus

2. Rusma Yul Anwar - Rudi Herdiansyah

3. Dedi Rahmanto Putra - Adrinof Rajab


G. AGAM

1. Taslim - Syafrizal 

2. Hariadi - Novi Irwan 

3. Trinda Farhan Satria - Muhammad Kasni

4. Andri Warman - Irwan Fikri


H. SIJUNJUNG

1: Ashelfine - Sarikal

2: Endre Saifoel - Nasrul

3: Benny Dwifa Yuswir - Iraddatillah

4: Arrival Boy - Mendro Suarman

5: Hendri Susanto - Indra Gunalan


I. PASAMAN BARAT

1. H. Hamsuardi - H. Risnawanto

2. H. Maryanto - H. Yulisman

3. H. Erick Hariyona -  H. Syawal

4. H. Yulianto - H. Syafrial

5. H. Agus Susanto -  H. Rommy Chandra


J. KOTA SOLOK

1. Reinier - Andri Marant 

2. Zul Elfian - Ramadhani Kirana Putra 

3. Ismael Koto- Edi Candra 

4. Yutris Can - Irman Yefri Adang


K. KABUPATEN SOLOK

1. Nofi Candra - Yulfadri 

2. Epyardi Asda - Jon Firman Pandu

3. Desra Ediwan – Adli


L. SIJUNJUNG

1. Ashelfine - Sarikal

2. Endre Syaifoel - Nasrul

3. Beni Dwipa YA - Iraddatillah

4. Arrival Boy - Mendro Suarman

5. Hendri Susanto – Indra Gunalan  


M. Kab. LIMAPULUH KOTA

1. Muhammad Rahmad - Asirwan Yunus

2. Darman Sahladi - Maskar Dt. Pobo

3. Safruddin Dt. Bandaro Rajo - Rizki Kurniawan

4. Ferizal Ridwan - Nurkholis


N. PASAMAN

- Benny Utama – Sabar AS

Related Posts

Related Posts

Posting Komentar

Mitra iklan

Hosting Unlimited Indonesia

mitra iklan

Hosting Unlimited Indonesia