-->
7jV8Go9rTqyfOqOLD0Rj3Gn1IrJt9wpFwJEk2sYv

Novid Ardy Masuk 16 Besar Kandidat Anugrah ASN Terbaik 2023 KemenPAN RB

Payakumbuh,- Salah satu ASN terbaik Kota Payakumbuh masuk 16 dalam Seleksi Anugrah terbaik ASN 2023 yang diadakan KemenPAN RB. Nama Novit Ardy S.Sos MM, Kepala UPTD Pusat Pelayanan dan Pengembangan Rendang Kota Payakumbuh di dinas tenaga kerja dan perindustrian Kota Payakumbuh muncul di list 16 Kandidat bidang Jabatan Pengawas Terbaik yang lolos Seleksi. 

Untuk lolos terbaik nasional masih ada dua kali seleksi lagi yang akan kita lalui, kata Novit Ardy saat dikonfirmasi namanya lolos 16 besar seleksi anugrah terbaik ASN 2023. 

Mohon doa dari Masyarakat Kota Payakumbuh khususnya dan Sumbar umumnya untuk kita meraih terbaik Nasional di Anugrah ASN Terbaik 2023 ini kata Ka UPTD Pusat Pelayanan dan Pengembangan Rendang Kota Payakumbuh ini.

Diketahui sejak awal Desember 2023 kemaren Kementerian Pendayagunaan Aparatur Negara dan Reformasi Birokrasi (KemenPAN-RB)RI gelar Road to Seleksi jenjang Anugrah ASN 2023.

Anugerah ASN 2023 memberikan penghargaan dengan beberapa kategori, diantaranya Kategori Jabatan Manajerial, meliputi Pejabat Pimpinan Tinggi Madya terbaik, Pejababat Pimpinan Tinggi Pratama terbaik, Pejabat Administrator Terbaik dan Pejabat Pengawas Terbaik.

kegiatan ini digelar dari tanggal 7 sampai 15 Desember 2023 untuk seleksi jenjang instansi daerah dan jenjang instansi pusat.Minggu 21/01/24 KemenPAN RB melalui akun resminya @ kemenpanrb mengumumkan nama nama ASN yang lolos untuk seleksi berikutnya di tingkat nasisonal/pusat. 

Untuk Jabatan pengawas terbaik ada 16 nama yang diumumkan. 

1. Ernawati Eko Hartono S.Hut M.Si dari kementerian Lingkungan Hidup dan Kehutanan

2. Heri Syafardi dari Kementerian keuangan

3. Rahmat Hidayat S.farm A.pt M.Pharm.Sci dari Badan Pengawas Obat dan Makanan

4. Ahmad Riadi S.Si.M.Si dari Palangkaraya provinsi Kalimantan Tengah

5.Andi Maskur Badawi SE dari Kabupaten Nunukan Provinsi Kalimantan Utara

6. Aniesaputri Junita SKM.MPH dari provinsi Kepulauan Riau

7.Diduk Kristina Hendra S.Pi.MM dari Provinsi DI Jogjakarta

8. Isno usnodo dri provinsi DKI Jakarta

9. Ivan Candra febri Yusmanto ST dari Kabupaten Banyuwangi Provinsi Jawa Timur

10. Juli Kurniawan dari Kota Semarang Provinsi Jawa Tengah 

11. Julianto ST.M.Si daru Kabupaten Aceh Jaya Provinsi DI Aceh

12. Novit Ardy S.Sos.MM dari Kota Payakumbuh Provinsi Sumatera barat

13. Putu Eka Martini S.IP.M.A.P dari Kabupaten Badung Provinsi Bali

14. Senja Puja S.T M.Eng dari Provinsi Nusa Tenggara barat

15. Teguh Haris Pathon S.STP.M.AP dari Kota Bandung Provinsi Jawa Barat. 

16. Zikru Rakhman dari Kota Banjar Baru Provinsi Kalimantan Selatan 

Related Posts

Related Posts

Posting Komentar